Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

# Документ Формат Размер Скачать

Методические рекомендации

по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2017г.

.docx 91 кб
3 Разъяснения Рособрнадзора по ОГЭ и ГВЭ .pdf 773,6 кб
5 График проведения психолого-медико-педагогической комиссии Павлово-Посадского муниципального района Московской области по МДОО в 2016 году t-size:12.0pt;line-height:115%'>(дл .docx 19,3 кб

Образовательное пространство

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Иные юридические лица